Екатерина Семакова

Составить 7 предложений с причастным оборотом со словосочетаниями: крашеный, покрашенный, некрашеный, непокрашенный, кошеное

Продолжение словосочетаний: вязаная, засеянное.
СРОЧНО. ПРОПУСТИЛА УРОК В ТОТ ДЕНЬ.

Юля Юльковна

Пол, крашенный в прошлом году, все еще хорош, Холст, некрашеный, непригляден, Материал, покрашенный красной краской, очень ярко выглядит, Непокрашенный стенд темен, Кошеное сено лежит на поле, Вязаная скатерть красива, Поле, засеянное пшеницей, радует глаз

Олег Журавлев

Вдали за дорогой виднеются засеянный поля.