Анастасия Русаловская

Почему в Казахстанской части новостей на маил. ру невозможно оставить свой коментарий?

В новостном блоке маил. ру любые Российские новости активно обсуждаются общественностью, В Казахстане в том же новостном блоке для граждан РК эта возможность отсутствует. Почему?

Assyr

Потому - что казахский майл это дешевая подделка на которой никто не сидит.

Па
Павел

а ты еще лайвджорнел набери без прокси и поймешь, что для казахов его не существует, а знаешь почему
потому что кое кто очкует быть обосранным... и мы оба знаем кто
но не скажем, ибо подвалы дкнб не пустуют никогда