Татьяна Лебёдкина

На ком мне жениться, для поддержания морального облика родины? На русской, на татарке, на еврейке, на славянке, на якутке

на монголке, на украинке, на ком?

Ан
Анна

А любите кого? Ту и добивайтесь.

Вера Горкина

На Ангеле Меркель.

Ольга Налимова

на девушке по имени Гульпихнур
я хз что это за нация, но имя прикольное

Алишер Назаров

На той, которая нравится

Шамка К

На бурятке

Оксана

По любви надо женится.

Борис Зимин

На той, на которой захочется жениться, вне зависимости от ее национальности

Айшат Хамдеева

тебе на правой руке

Елена Котова(Лященко)

А сам то кто будеш ?

Альтика Тк

Исключительно на молдаванке, тока так -Вы молодые, сильные самцы-руссцы заберёте наши исконно-славянские земли.