Марина Шуршалина

если я поставлю на ведущие колеса шиповку, а задние новая кама всесезонка,

то можно будет аккуратно несколько месяцев так проездить от начала зимы, до декабря? 2114

Наталья Белоногова

у меня стоял такой вариант. один раз как кинуло задок на спуске. еле еле поймал машину. как пропеллером крутило. теперь сзади ставлю только хорошую резину. это передний привод. на классике можно вперед поставить всесезонку.

Sereha Antipin

Странная экономия на своей безопасности!

Виталик Демидов

Либо на все колеса всесезонку (что не желательно если ты живешь не в Сочи) , либо на все колеса шипованную резину. Замесы из разных колес - это не безопасно.

Shambet Tookeev

что для тебя дороже???? 2 новых колеса или безопасность твоя и твоих близких??? ?
Я считаю что на таком экономить нельзя!!!

Павел ******

Называется хрен с морковкой! :))
Зад будет заносить!

Виктория

Моё мнение-все колёса ----одинакового рисунка! Неважно-какой привод----задний, передний...! Шипы и всесезонка--прямо противоположны!! ! Не верите--проверьте!

Роман Афанасьев

скупой платит за всё

Юра Григорьев

аккуратно можно, особенно на поворотах. удачи на дорогах!

Анна

Тогда нормально можно ездить всю зиму. Многие вообще круглый год на всесезонках ездят.

Сергей Русинов

можно, если передний привод и у вас достаточный опыт вождения в сложных ситуациях.
если нет, то рекомендую занять денег.

Руслан Магомедов

Или шипованная вся, или не шипованная вся. ПДД п 5.5