Ума Магомедова

г. Иркутск. У меня токая просьба!! Помогите!!!!

Иркутск. У меня токая просьба!. Я работаю у ИП, и недавно приболел ребёнок, к врачу не ходили лечились дома! У меня начальство отнеслось с пониманием, а вот ген-директор рынка потребовал объяснительную, я написала что лечились, а он потребовал справку. А просьба заключается в том, что мне нужна копия справки с поликлиники. Пол и возраст не важен. Помогите! Заранее благодарна за понимание и помощь!

М*
Макс *********

Да Вы ему напишите прям в объяснительной (можно - крупными буквами) стих из Библии:
"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут" (см. Евангелие) . С него и хватит!

Александр Агапов

Не понятно, вы собираетесь предъявить чужую справку? Так там все-равно будет указана фамилия и дата