Арсений Не Скажу

Как понять просьбу : помогите найти работу?

Знакомый знакомой из другого города хочет ехать в Москву или Питер на заработки. Знакомая просит ему помочь найти работу. . Как понять ее просьбу и как вообще можно помочь приезжему человеку ( его не знаю) устроиться в городе и найти работу. Как ответить знакомой на ее просьбу. Я не пониваю. Чем я могу ему помочь?

он окончил строительный институт- оценщик недвижимости. Я посоветовала- накопить побольше денег ( тк понадобиться за съем квартиры и проживание) и воспользоваться интернетом для поиска работы. . думаю все

Зинаида Бойко

Ну предложите вашей знакомой сделать в поисковике запрос - Работа в Москве. . раз она сама до этого догадаться не может...

Наталья Нагорная

На самом деле вам готовятся выслать мужа))

Макс Цорионов

Поспрашивай, нужен ли кому-нибудь рабочий

Ма
Мадина

типа сходи туда или туда а как еще?

Мария Корнюхина

у нас дворников не хватает-подойдет?

Александр Автаев

почитай обьявления в газетах

Андрей Виноградов

А помоему это способ скинуть свои проблемы на другие плечи!!!

Руслан

Ну... купите ему местную газету с объявлениями по трудоустройству.

Асем

такая просьба-это надежда на то, что вы скажете- "да у меня друг начальник чего-то-там, он его возьмет замом"... как-то так )))