Дима Сидонов

Помогите понять не понятную работу

Имеем детский китайский пистолет. При нажатии на курок механизмы крутятся-толкаются, но световых и звуковых эффектов нет. Но! Стоит ему отлежаться примерно сутки, жмешь на курок, есть звук-вращение-свет. Отпустил-нажал на курок, все, остается только вращение-толкание механизма. Что такое с ним не так, может что-то отсоеденить, заменить транзистор или конденсатор? Фотки прилагаю.
Увеличить

Из электроники в нем: плата с каплей-микросхемой, транзистор S8550 D.331, лазерный указатель, лампочки, хреновые проводочки, 4 батарейки по 1.5В. Спасибо за советы!

Екатерина Васина

Напряжения заряда батарей похоже надо больше для света и звука, чем для вращения механизмов. Если есть постоянный сетевой источник питания (блок питания) , с нужным напряжением, подключи всё должно нормализоваться. Ну или свежие батареи поставь... Удачи!