Сергей Толкачев

мне не понятно кое что про ipad 4! помогите понять!

хочу скачать прошивку 6.1.2 и не понимаю! там есть прошивки 6.1.2 (iPad 4 Wi-Fi) 6.1.2 (iPad 4 GSM) 6.1.2 (iPad 4 CDMA)
в itunes у меня пишет (модель моего ipad 4) ipad 3 wifi + cellular. Вопрос какая из данных прошивок (6.1.2 (iPad 4 Wi-Fi)
6.1.2 (iPad 4 GSM)
6.1.2 (iPad 4 CDMA)) соответствует модели моего ipad 4?

модель у моего ipad 4 wifi + cellular

модель моего ipad 4 wifi + cellular и симкарта ставиться и wifi есть

Марина Щиголева

На данный момент самая последняя 6.1.3. Лучше обнавлять прям с iPad. Настройки-основные-обновление ПО