Mirlan Koshokov

отпуск в г. Иркутске

г. Иркутск. Сотрудник работает с 01.10.2013 г. по настоящее время. Отгулял уже 20 дней отпуска. Пишет заявление еще на 14 дней. Не могу понять из какого количества дней считать 36 или 28????помогите!!!

Выяснила. В Ирутске 36 дней отпуска. /28+8/

Наталья Воронина

в г. Иркутске действует тот же трудовой кодекс, что и в остальных городах РФ

Алексей Фанат

Сотруднику положен доп. отпуск или для профессии сотрудника установлен отпуск более 28 дней?