Елена Пеганова

Как найти человека в г. Иркутск зная его ФИО?

Филюк

А еще есть такая программа "жди меня! " точно найдут! Ну а если просто так, по соц сетям можно найти, и вообще у нас есть "гугл" - он все найдет!

Андрей

в Иркутске более 800000 тыс. человек... разве только объявить его в розыск

кстати, живя в Иркутске, я имею однофамильца, чьи инициалы полностью совпадают с моими....

Динара

нужно сделать плакат с его ФИО. и встать в центре города. Тогда или человек или тот кто его знает обязательно вас найдет!)

Юл
Юлия

В полицию обратитесь, там знают