Евгений Крайнов

А возможно ли купить авто прямо с завода а не у дилеров?

Виталий Селиванов

там тоже не всё так просто

Лина Галкина

А в чем разница )?? Не завод устанавливает розничные цены ))

Рома Изотов

бабло есть можно и комлектацию каую хош и по спец заказу! и даже завод купить!

Йо
Йохан

Можно то можно, если ты в приятельских отношениях с директором заводом!

Наталья

тогда он бы стоил в два раза дешевле

Евгений Топилин

Нет.
Хотя не совсем понимаю для чего покупать с завода.
Автомобиль приобретенный не у дилера не ставится на гарантию.
Можно, например, заказать из-за заграницы, будет дешевле и набор опций, как правило, там больше. Но опять же вы остаетесь без гарантии. Проходить ТО - пожалуйста, а вот гарантии не будет.