Владимир Бобков

посоветуйте хорошего авто дилера в Москве?

Ев
Евгения

Автомир

Рустамбек Турсунов

мажер авто
я знаю - очень хороший диллер разных авто

Ss
Sssss

конечно же КЛЮЧАВТО. в прошлом году покупала у них машину. по моим рекомендациям и мои друзья у них купили авто. все стались довольны их работой.

Natalie Хлюстова

я уже сталкивалась с разными дилерами по Москве и могу выделить только КЛЮЧАВТО. там действительно работают профессионалы, организация вообще на высшем уровне. Ребята очень способные!!!