Руслан Измайлов

история авто у оф дилера

всем привет.. вот допустим-когда покупаешь авто у частного лица-можно ведь проверить историю у дилера.. как это происходит? ты им говоришь вин? а реально ли также пробить историю авто которую продает дилер в другом салоне этого же дилера?

Сергей Матяшов

В России дилер не обязан предоставлять историю автомобиля. Да и единой базы у них нет. Пока не будет чего то похожего на CarFax - ничего толком узнать вы не сможете

Александр Лобастов

Существует так называемая "сервисная книжка". Пока машина на гарантии, все проводимые работы (если конечно же владелец данного авто проводил из у ОД) , отмечаются в этой книжке.

В Рольфе своя база данных, у другого дилера своя. А можно ведь ездить по разным дилерам. Единственный способ поверить историю машины - сервисная книжка.

На
Наталья

Ничего они Вам не скажут. Информация об автомобиле считается собственностью фирмы-дилера.

О*
Оксана ***

да можно так говорить- вин.