Дмитрий Федоренко

подскажите пожалуйста хорошего официального дилера киа в москве!

просто почитав отзывы о марьино авто и фаворит моторс в люберцах, даже с сомнениях, где пишут что купили автомобиль а он когда то был битый уже, где птс месяцами ждут.

Мария Фомичёва

я в УСЕРВИС + купила,довольна

Светлана

Что-то не верится про битые авто у ОФ. дилера....
Я покупал в Ирбис, 44 км. МКАД...
Не наезжали с допами, все по согласию...

Жанна Гончарова

все авто битые. Автовоз бежит-камни летят, что то дилеру приходится перекрашивать, что заметит при разгрузке, платит логистика, что не заметили-за свой счет.