Надежда Родионова

Цены у официальных дилеров автомодилей ведь одинаковые или нет?

Светик Гвоздичка

одинаковые, только не путайте официальных дилеров и официальных партнеров

Михаил Поликахин

Да, одинаковые, но каждый чем то выгоден на допы или обслуживание или акции разные идут.

Дмитрий

Не совсем, все дилеры уже в автосалоне устанавливают свои аксессуары. А у каждого салона свои цены на них. Но разница в цене не большая, так что можно считать, что одинаковая

Дмитрий Грязнов

Цену на машину назначает не официальный дилер, а фирма-изготовитель машины. Поэтому цены у всех официалов одинаковые.
Что бы как-то нажиться, официалы навешивают на машины доп. оборудование, которое устанавливают по бешеным ценам. Если брать на заказ - цена везде одна. Если брать из того, что есть в наличии - обязательно будут допы.