Татьяна Быкова

Поделитесь историями, у кого было или знает, что здоровый парень женился на девушке инвалиде. . .

Дмитрий Майданов

такое бывает, но редко.. А вам зачем эти истории? вы мечтаете о здоровом муже, что будет вас носить на руках? Мечты это всё,только мечты... выходите в люди, общайтесь. не надо замыкаться в себе и своих болезнях... Может быть и вас оценят, кто знает...