Сергей Плохов

Допустимо ли женщине проявлять инициативу в отношениях, если мужчина нерешительный? Или это неправильно?

Юл
Юлия

можно, только о-о-очень осторожно ( в основном, что б не испугался и не убежал - в форме шутки...))))))))

Сергей Абреев

Правильно. Иначе мы самок вытребуем у Правительства. Пусть с Украины и Средней Азии завоз делают. Охренеть можно от вашей самочьей пассивности и эгсгибиционизма. Я на сайты знакомств хожу, так там, в основном, такая неподвижная мертвечина! За промежность вам платить никто не будет. Здесь выход только прямая проституция. Матерей не слушайте, это средневековье коммунизма.

Мария Вершинина

Да допустимо. Парни, зачастую, могут и хотят проявлять инициативу, но не зная реакции девушки, стараются показать себя с лучшей стороны, дабы не казаться лошлыми или азабоченными. Девушки бывают разными: одним может быть приятно что парень пристаёт к ним и ласкает их, а другие могут дать пощёчину.
Поэтому инициативные девушки в любом случае лучше без инициативных.