Александр Остапенко

Друзья! Помогите чайнику!

У меня Windows 7. У меня пропала панель задач. Напрочь пропала. Покопавшись в яндексе нашла интересный способ "поочередно подводите курсор к каждой стороне экрана и найдите панель задач". У меня не находится Что делать Я даже не знаю как искать свёрнутые окна, а комп выключаю с помощь диспетчера задач... Вот такой я балбес..

Спасибо за ответы. Не понимаю, как здесь отвечать в форме диалога.
"Не закрепила - вот и ушла" !!!это после 5 лет совместной жизни? ! Молча, по английски? !
"Пуск" у меня отсутствует. Правой клавишей мышки кликать - нет у меня "персонализация". перезагружала.... все обычные шаманские пляски оттанцевала, в яндекс лазила. Похоже, действительно надо скачивать то, что вы тут советуете... .
Вообще, прихожу к мысли, что на фиг надо всё сносить и поставить старый добрый XP.
Вот, кстати, на вирусы ещё не проверяла, но это мужа надо звать.. . на это моих мозгов не хватит.

Александр Андрусенко

не закрепил-вот и пропала

НЕ
Николай Ефимчук

Пуск - Выполнить->gpedit.msc->Конфигурация пользователя->Административные шаблоны->Система->Возможности ctrl+alt+del->Удалить диспечер задач установить значение ...->ОК

Ники Ускова

скачай tune up utilites, там есть устранение неполадок -все поймешь

Асел Макеева

перезагрузи винду

Ириша Triniti

правой мышкой по рабочему столу, персонализация, панель задач и меню пуск, закрепить панель задач галочку поставить
не лезь в групповую политику и тюне ап не качай, тебе она только навредит.

Екатерина Гореславская

Качаем AVZ, запускаем. Меню Файл/Восстановление системы/ галочку в чекбокс 16."Восстановление ключа запуска Explorer"-Выполнить. Перезагружаем. И таки проверьте на вирусы.