Татьяна Багира

не изменится ли работа если я буду пользоватся жестким диском ноутбука

Дмитрий Струков

втф? а щас ты им не пользуешься?

Ольга Веткина

Вообще не изменится, но скорость отличается. Большенство виньов 2,5 со скоростью 5200, а большенство 3,5 на 7200.
Немного медленее работают 2,5 но восновном это не так заметно!

Надежда Помелова

пользуйся на здоровье все тоже самое только места меньше занимает
я в бытность закупил по дешевки от ноутов жестячки за сущие копейки а тут раз решил сыну комп собрать вырос уже до этого состояния а тут на тебе все заводы затопило и цены взлетели вот тут мне и помогли они досих пор стоит один у него на 500 гигов сегейтик на 7200 и ни чего пашет