Дулат

Почему вк стал меньше в размере, после того когда я установила гугл-хром по умолчанию? И как это исправить ?

И как это исправить?

Елена Кислинская

если я правильно понял, то он стал меньшим в своем масштабе).. . попробуй зажать клавишу ctrl и прокрутить колесико мыши вверх...

Юлия

Ctrl + 0 сброс масштаба экрана браузера.

Фаррахов

шрифт в настройках самого ВК поменяй, полазий в настройках браузера там масштаб поищи, нажми ctrl и крути колесо мыши и лови такой масштаб который нужен

Иван Асеев

а каким он должен быть

Sherzod Abdulov

ВК имеет адаптивный дизайн, при этом в некоторых браузерах скролл входит в ширину, а в некоторых - нет. В хроме не входит, поэтому подсчет неадекватен и сайт считает, что браузер Уже, чем на самом деле.

Александр C

ctrl и колёско мыши вверх