ОК
Ольга Корноухова

Как использовать принтер, если USB порт на принтере сломан, может через адаптер Enthetnet как то можно, помогите

Нахблянту Сукиблин

Через Enthetnet, тогда нужен будет свитч тебе с UTP кабелями. Проще отремонтировать порт

Людмила Андрианова

В другой порт подключите или поставьте PCI-контроллер USB

Екатерина

Читайте внимательно: "На принтере сломан" Другие разъёмы есть на принтере?

Виталий Иванушкин

дак у него поди из принтера идёт usb кабель который вставляешь в пк как он может быть сломан?

Саня Скворцов

На прямую припаяй кабель USB

Олеся. Цухт.

если есть другие разъёмы для подклюения-то через них. если только юсб-то его восстанавливать.. а уж как вы его восстановите-зависит ото вашей фантазии и возможностей