Н.
Наталья .

Когда появился сахарный диабет?

мне нужны ответы с источниками, а не всякие там ответы тупых бичуганов с района. НАУЧНЫЕ ФАКТЫ меня интересуют. 🙂

Дашулька Щербатых

ну так зайди на википедию или в гугле поюзай
или думаешь кто то тебе сюда статьи будет копировать

Нина Гончаренко

он был всегда, по большому счету диабет обеспечил развитие головного мозга у наших ну очень далеких предков. у дельфинов кстати это все устроено веселее, они могут "по желанию" отключать секрецию инсулина, чтобы экономить глюкозу для мозгов.

Анна Касаткина

В человеческом теле кровь нормального состава символически соответствует душевной любви