Владимир Зинченко

как победить аэрофобию? интересуют безалкогольные способы. интересуют безалкогольные способы

ОК
Олеся Куликова

Хороший способ - посидеть в аэропорту час, другой. Посмотреть, как самолеты взлетают и приземляются. Какие счастливые лица у людей, которые прилетают и улетают. На самом деле, то, что мы можем за несколько часов оказаться в другой части Земли - великое счастье.

И вообще, гораздо больше людей гибнут в автоавариях, чем в самолетах 😉

Ан
Анна

Включить мозг и подумать, что миллионы людей каждый день пользуются этим видом транспорта и все у них в порядке. Часто Вы слышите про авиакатастрофы? Нет, конечно.
Помню, что я в молодости придумала себе сама, что боюсь летать, это было так глупо. Потеряла массу времени на поезда. Теперь, в мои куда уж более зрелые годы, летаю без конца и даже не понимаю, в каком месте надо начинать бояться.

Se
Sef

Я сама боюсь и не то чтобы аврии, а просто высоты. Когда лечу в очень редких случаях, не смотрю в окно. Сразу беру увлекательную книгу и начинаю читать, еще до взлета