Артур

У меня серьёзная АЭРОФОБИЯ!

ужасно боюсь летать на самолётах.. Схожу с ума поднимаю такой рёв на весь самолёт. В прошлом году мне даже бортпроводница принесла Сок. НЕПОМОГЛО!
у меня такая идейка взять книгу и кроссворд.... Я СТРАШНО БОЮСЬ!!!! (мне 9 лет)

Светик Егорова

Это ты своим родителям расскажи а не нам. Пусть летают без тебя

Камилла Кязимли

Мы то чем можем помочь? Боитесь - сидите дома или родители пускай вам помогают в этом вопросе.

Анастасия Холина

пей успокоительное

Анжелика

Серьёзное заболевание (а фобия - это именно заболевание) лечится серьёзным врачом, а не кроссвордами или советами из интернета.