Светлана Тюкаева

Енекоторым людям "везет" на тяжелую работу (т. е когда много работы, ответсвенности)

а некоторым везет на не пыльную т. е легкую. скажите отчего это зависит? (я напр. всегда хотела много и ответственено работать и получать удовлет. от продел-й работы в виде зп. Но у меня наоборот у.. не слишком обременительная она.. хм. вот

Алена Князева

работа -такая вещь, она как родина Главное чтобы она была, а выбирать мы ее не сами же выбираем