Ленуся Добрынина

почему родители всегда считают что они правы

почему родители всегда считают что они правы??? Говорили что нужно на завод идти работать. Хотя сами из-за завода оказались без работы. Хотя в начале и получали в советское время, работая простыми работниками, даже побольше чем бухгалтера. Но завод разворовали потом начальники, и остались все ни с чем. Тем более и под сокращение попасть можно запросто. Я сказал что на завод не пойду. А пойду в газету. Сразу каждый день начались скандалы. ( Аж запил) из за того что первое время я там получал очень мало, и родителям это не нравилось. Они думали что я всю жизнь буду столько получать. Но я поднабрал опыт, появились связи, и теперь в разы больше чем они получаю. А они все удивляются!!! потому что думали что в газете только почтальоны работают!

Kr
Krembaher

Они наверно считают, что родились уже родителями.

Екатерина Бронина

Потому, что их жизненный опыт им дает на это право. Зато Ваш жизненный опыт поможет Вашим детям быть более способными стать победителями.

Дашка Беляшина

У меня на столе лежит степлер. Маленький такой желтый степлер. Я думал будет нормально работать а он половину скрепок гнет и плохо работает.

Olga Ibragimova

его же там кормят конечно он будет сидеть

Иришка Круглова

Значит, сынок себя так ведет (или вел раньше) , что родители не верят в его светлое будущее.

Алексей Бученков

Ребёнка воспитывают родители до 18 лет, а потом он должен сам думать. Родители должны только любить своего дитя и радоваться его успехам, а в горче всегда поддержать.