Murod Ahmedov

Как думаете мои родители правы в этом?

Мне 23 года, я парень. За все это время у меня никогда не было никаких отношений, да что там отношений, я даже не встречался никогда и не целовался. Просто я сам по себе робкий человек, по крайней мере о мне так многие говорят. Мои родители последнее время начали говорить мне что уже пора бы находить девушку, а в дальнейшем планировать семью, детей, не смотря ни на что. И очень волнуются что я в свои почти 24, до сих пор одинок так сказать. Я же считаю по другому. Я считаю что если у меня не получается ничего в этом деле, ну не могу перебороть себя, и свою робость, то не стоит ничего начинать, все ровно будет провал, а они начинают разочаровываться во мне хотя я им ясно объяснил свою точку зрения. Как думаете они правы?

Dan1 Ar

Неправы твои родители. НИКОГДА не стоит создавать семью по чьей-либо указке, вот тогда точно будет провал.

Сергей Усаньков

У вас слабые инстинкты, молодой человек. Обычно, парни в 15 лет уже ничего не могут с собой поделать и буквально напрыгивают на девчонок. Они хотят далеко не семью, а просто секса. В наше время очень много хороших, скромных и одиноких девушек. И вам стоит начать дружить, это просто общение с противоположным полом. Набирайтесь опыта. вообще не обязательно сразу и жениться. Так и скажите девушке, что хотите общаться - будьте собой и будьте проще. Какие-либо стеснения - глупости, каждый живёт как хочет.

Александр Козуров

Не волнуйся, придет время, встретишь девушку, которая твою робость победит. Не нужно заводить семью просто потому, что подошло время. Ничего хорошего, как правило, из этого не получается.

Ан
Анастасия

так, сынок, моему пацану тоже 23, он инспектор налоговик, капитан, когда он был маленький его папа таскал с собой на блядки чтоб мама не догадалась, пацан рос в прекрастной обстановке, ну а если у тебя родители пуритане и ты такой же вырос. меняйся, но не сразу, потихоньку изменяй себя сам, и никого не слушай, а любимая это как волна, сама тебя накроет, только будь готов и не упусти

ulyana.prokopeva

твоя жизнь, твое дело. можешь достигнуть успехов в других областях, не всем же быть быками-осеменителями

Nadeghda Ionkina

гуляй, жги, веселись, а девчонки сами появятся, не торопись, мужчина запросто и в 30-40 лет жениться может, там и выбор будет больше....

Андрей Виноградов

идёт девочка.. . 70 лет.. . сама виновата.

Александра

если у тебя никого нет значит еще не время и ты не встретил ту самую.. . и нет разницы тебе 15, 24 или 45....как только придет время робость сама пройдет.. . не стоит заводить отношения ради о из за других.. . и не зацикливайся на этом.. . все получится само собой...

Надежда Демидова

Значит либо ты еще не встретил свою ненаглядную, либо сам еще не созрел для этого. Сам то хочешь отношений или нет? Можно быть робким но в душе жаждать отношений. Если главная проблема это робость, то это действительно надо обсудить. Если сам не хочешь ничего - раслабься и живи своей жизнью - созреешь позже. Если родители слишком настойчивы - начни с первого мужского поступка - сними квартиру и живи отдельно от них. Возможно это снимет и напряженность и твою робость. Но то что жизнь однозначно начнет меняться в лучшую сторону - это гарантировано.

Надежда Королева

Родители просто волнуются. Встретишь ещё! Какие твои годы.

Наталья Васильева

ну зря ты это парень! давай преодолевай свою робость и начинай отношения с девушками а то ты так и останешься один! в одиночестве ничего хорошего нет по-любому поверь мне! я это точно знаю! на самом деле все не так страшно как тебе кажется а разочарований не надо боятся- ведь это тоже жизненный опыт!