Рунов Серёга

как думаете? кто прав?

подруга пишет что муж ей на ДР подарилтелефон за 15 тыс. а он недовольна. "я в нем ничего не понимаю, мне такой не нужен" говорит что лучше бы цветочек и внимание подарил.
а муж обиделся что она подарок не оценила.
теперь дуются друг на друга.

Малыш

Что там за муж который не знает вкусов своей жены? Ну мож не любит она навороченные телефоны, нах он ей купил. Купил бы ей книгу поваренную раз ей техника до фени:)

Cvetic B

Если жена не ценит подарки и внимание мужа, то в скором времени найдется та, которая сможет быть благодарной.

Андрей Савченко

Она конечно тупит

Виктория С

она хотела чтоб ей цветов на 15000 купил а потом выкинуть? зря это она

Dear

она права, спрашивать нужно прежде чем дарить

пошли вместе в магазин, огласил сумму и сказал выбирай что хочешь

Галина Суслова

да это из серии-у кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелкий

Maral Iskandarova

Значит мужа своего она не любит. Тут прям к бабке не ходи. Он хоть хер разобьет, а она все равно будет недовольна. Тут проблема в отсутствии любви.

Анжелика

мне кажется в этой ситуации виноваты оба, т. к. вы не рассмотрели ту и другую сторону
надо больше ебаться господа)))

Владимир Суковатов

без обид но ваша подруга, дура! она говорит я ничего не понимаю, так научись! разберись в телефоне и отблагодари мужа. подруге привет, и передайте ей, есть умная фраза, "мы начинаем ценить, когда теряем все" "упав в бездну, созерцаем небо" мужчины такого не терпят, пусть задумается.

Виталий Шилкин

дорог не сам подарок, а внимание.

Юрий Крючков

оба не правы)
муж не учел желаний своей жены!! ! Хотя возможно хотел сделать сюрприз) Хотел как лучше, а получилось как всегда) )
а жена не знает поговорку "Дареному коню в зубы не смотрят"))

Ва
Валерия

Он не виноват, что она такая тёмная оказалась) )
И что такого в телепоне за 15 тыщ непонятного может быть)
Обижается на свою непросвещенность, вот и всё.

Владимир Взоров

А покупка телефона разве не внимание? Если бы он купил цветок, наверняка обвинила бы в скупости. Она просто неблагодарная, эта ваша подруга.

**
*елена* *фисташка*

ну и дура она.