Татьяна Жмурина

Как вы думаете, если мама не права, а отец прав, то за кого пойти?

Мама мне говорит не заступайся за папу, он у нас ...(матное слово ). а потом отец начинается беситься и ругать ее, что доходит до скандала и разборки. Мама называет меня змеей. Я вообще не понимаю свою маму, такое бывает?
Она мне уже в детстве испортила психику!
Я пошла за папу, тк как он справедливый. а мама его за это не любит, и меня тоже. только других моих 2 сестер любит, которым наплевать на это все

Денис Калугин

Отец прав конечно но вам необходимо соблюдать нейтралитет: мама и папа я вас обоих люблю и мне больно что вы ссоритесь

Людмила Ковалева

бабы.. . че с них взять..

Руслан Галиев

Я всегда нетрально держусь и говорю "Вы оба не правы"

Ульяна Богданова

Прям как в сказке про золошку.. .
Держись отца, если с мамой общего языка нет

Hiori Mi

Вы прямо так "за кого пойти" - будто бы война у вас в разгаре....

Александр Астахов

Матом не хорошо ругаться. Ребята, давайте жить дружно!

Кристина Петросян

Я бы тоже папу жалела....

Катерина Филимонова

попробуй понять почему мама так зла на отца. может и ты мнение поменяешь. а вообще всегда слушай свое сердце.

Фая. Аитова

Соблюдать нейтралитет надо)))

Андрей Кураев

Мама просто ревнует, повзрослеешь-поймешь, а сейчас не встревай, просто дождись, когда родители между собой договорятся. Не спеши думать, что этого договора не будет никогда, ведь на тебя и твоих сестер они как то договорились, значит и на будущее все будет ОК!

Жанна Крылова

Вы главное, запомните, что не нужно делать и какой не нужно быть, когда у Вас будет своя семья. А по ситуации, если с мамой отношения не очень хорошо складываются, то хоть с папой, я так понимаю, у Вас всё на мази. Ну и любите обоих. Родителей ведь не выбирают, как не крути, а другой мамы у Вас не будет.

Юра Цыплухин

Каждый человек по-своему прав, потому что ведет себя согласно своим чувствам на даный момент. Попробуйте найти причину такого поведения, оправдать тех кого считаете неправыми и сразу все уладится. Испытала на себе.

Елена Прошина

попробуй поговорить и с ними. спроси почему мама злится на папу.... но лучше не обращай внимания, родители взрослые люди и сами могут разобраться в своих проблемах..

Иван

лучше быть на нейтральной территории

Dima Maksimov

Не влезайте между ними, и вам же будет лучше. И вообще это несправедливо когда один из родителей использует ребенка, в выяснении отношений между собой. В результате страдают все. Мама и дочь становятся врагами. Папе пофиг нафиг. А вам еще жить вместе.