Мария Евстафиади

после уезда моих родителей ...

все начало ломаться! сначала стиралка потом миксер теперь еще и кран в ванной прохудился.
Что это? может как то по квартире походить со свечкой церковной и водой святой побрызгать?
Наверно когда уезжали начали плакаться о нас... .
только без тролля реально нужен совет

Zaza Badurashvili

без тролля: починить и забыть.

Орхан Нурлы

А какой реальный совет для мужчины? Инструмент в руки - и все исправить. Если не можешь сам - мастера вызывай, сантехнику звони...

Евгения Таранова

Думается, ежели взять свечку от геморроя, а брызгать водкой- эффект будет существенно лучше!!!

Роман Евменов

Это намёк на то, что пора учиться жить без родителей, самостоятельно !
Вместо свечки, взять себя в руки и приступить к хозяйствованию !
Технике той поди лет столько сколько и тебе ...
Заменять тогда надо.