**
*елена* *фисташка*

Мои родители мне не верят...

Мои родители мне не верят... В любых мелочах подозревают орут на меня... Хотя я правда не в чем не виновата... Когда я приношу хорошие отметки всем плевать... А как двойки орут и мечат... Я очень хочу с тать актрисой я построила план карьеры.... Родители говорят, что это все мечты и глупости.... Иногда просто хочется уйти из дома.... (((((((Они не верят мне и не верят в меня... Но когда они узнают, что я действительно не врала... Сразу дарят мне подарки... А мне так не нужно.... Мне главное, что бы мне верили (((((((Что мне делать.. Мне очень плохо..

Наталия Старковская

а как вы собираетесь стать актрисой, если даже дома вы не можете сыграть так, чтобы вам поверили?))))))))

Ир
Ирина

Уходите из дома!))) ) Деми Мур школу даже не окончила и никаких ВУЗов, и стала высокооплачиваемой и известной актрисой! Не слушай никого и иди к своей цели! Надо врать правдоподобно! Не обманывайте своих родителей!)))))

Александр Колпецов

такая же фигня была, родителей не исправить (((((

One Step Closer

План карьеры - это хорошо. Но наличие плана не гарантирует его точного воплощения.
Нужно что-то делать, например поступить в кружок или детскую студию. Желательно такую, где можно научиться, а не просто усчаствовать в спектаклях, и откуда можно попасть на глаза и понравиться людям, которые помогут при поступлении в учебное заведение, а так же в карьере.
На это потребуется не только план, но и большие вложения - собственное трудолюбие, деньги родителей ( и немалые!!!) . И даже при таком раскладе план может не воплотиться в жизнь, потому что "у генерала свой сын есть".
Почему родители могут говорить, что желание стать актрисой - мечты и глупости? Скорее всего, они не хотят тебе тяжёлой судьбы и видеть твои разочарования. Многие подают заявки в театральные училища, но не все поступают. Часть поступивших отсеиваются и не всегда по неуспеваемости. Выпускников достаточно, а театров на всех не хватает и даже устроившись в театр главных ролей тяжело добиться. Тебе хочется за мизерную зарплату играть в массовке? Или идти по чужим головам для получения роли хоть в каком-то третьесортном сериале?

Df
Dfbnmmmm

это норма

Татьяна Махалина

Главное что бы ты верила в себя и у тебя обязательно все получиться. Да воздасться каждому, по-вере его.

Максим

Их не переделаешь, видимо, такова их жизненная позиция. А тебе советую набраться терпения, идти потихоньку к своей цели, если действительно этого хочешь. Удачи!

Ekaterina Artemova

Ну не только тебе плохо, и у меня когда то было так же. Родители просто хотят лучшего для своих детей. Поговори по душам, попроси что б не орали

Ольга Тюленева

Значит обманывала раньше. Меня дочка тоже пару раз в четвёртом классе обманула. С тех пор пропало доверие. Главное врала, что сама уроки сделала. А я то знаю, что без моей помощи она бы не смогла решить эту задачу! Заглянул в историю браузера и увидел сайт, с которого она списала ответы. Тут ей стало очень стыдно за то, что не смогла меня обмануть. А ведь чуть ли не клялась, что сама! А мне очень обидно, когда родная дочь врёт мне. Ну что тут такого? Признайся и я не накажу тебя, а просто вместе посмеёмся! Так нет ведь-долго она на своём стояла, что сама всё сделала. НИКОГДА НЕ ВРИ РОДИТЕЛЯМ!!!

Светлана Иванова

каждый думает в меру своей испорченности, понимаешь о чем я?...