Сайгид

Если через пять дней после секса принять противозачаточные - подействуют ?

Дмитрий Кондраков

а еще лучше через 9 месяцев одеть презерватив..

Ks

Ты еще через пять лет прими и вопрос задай.

Эдуард

Уже надо пелёнки готовить...

Aaaa Aaaa

Очень смешно. Зачатие может произойти уже через пару минут. А сперматозоиды долго не живут, так что через 5 дней уже можно не напрягаться.

И*
Иван ****

если ещё и презерватив через пять дней надеть, точно подействуют.

Azamjon

Можно и через год.... куда спешить? ))))

Игорь

пойду поржу..

Андрей

нет. поздно.

Константин Носачев

не, 9 месяцев подожди! ржу....

Елена Пилюхина

нет конечно
они пьютя постоянно перерыв на время месячных и то лучше в эти дни предохраняться

Makc Pocha

Нет, не подействуют!

Ahmed

Нет, не подействует. Если беременность не нужна, принимай, може прорыв в медицине совершишь.

Татьяна

в течение трех суток надо было принять Пастинор или Эскапел, через 5 дней уже поздно