Мария Святова

Если отлично потренил и на следущий день все мышцы болят это что значит??

А(
Александр (())

Это значит что они устали и напряжены, это нормально.

Дима Данилов

Это значит, что ты НЕ УМЕЕШЬ тренироваться и наносишь вред своему здоровью, + никаких результатов не добьешься.

Вадим Царев

Это значит ты не правильно потренил))

Яна Никишина

Болит, значит развивается

Юлия Мунтян

Закономерно. Первый раз сталкиваешься? Народ регулярно об этом говорит. Ты с Марса?

Сергей Пересниченко

Они "забиты"...если всё сделано правильно - они в это время растут.

На
Наталия

все нормально -переполнение продуктами распада -в первые полгода катаболизм преобладает! востановление-баня массаж бассейн