Настя

почему такая вероятность что шведы одержут победу

Ви
Виталий

Говорят, что финны - команда одной пятёрки. А на этом далеко не уедешь, что показывает наш пример.

Св
Светлана

Отсель (из дому) грозить мы будем шведу....

Максим Берёзкин

Тоже не понимаю почему такая вероятность учитывая то что с 1986года команда которая принимала ЧМ не выйгрывала его.

Кирилл

Наверное из-за родных трибун. А так даже не знаю кто может победить. Вроди шансы равны, и победа одной из команд в 1-2 шайбы видится закономерным результатом.

Татьяна Родионова

Потомучто у них есть братья Седины...

Кристина

Вероятно играют хорошо

Алсу Хакимьянова

Лично я хочу нового чемпиона мира - Швейцарию, но есть ли к этому прерассылки, посмотрим сегодня

Алина Утрисова

Финны победят !