Александра

Девушки, посоветуйте хорошее средство

У меня сухие, легкие, вьющиеся волосы. Есть ли какой-нибудь спрей-кондиционер (двухфазный или какой другой) для утяжелени, увлажнения и разглаживания (не выпрямления) волос? Посоветуйте, чем воспользоваться?

Андрей Ковган

Утюжком выпрямлять только. Разглаживающих толком нет.

Ирина Белоущенко

если постоянно пользоваться утюжком, волосы можно очень сильно повредить, и тогда они будут более сухими и будут выпадать.. . Это пишет не Александр, а Лидия.. . Я на своем опыте это испытала.. . Сейчас от этого утюжка лечу волосы...

Марианна Бурыкина

Можно попробовать из профессиональной серии ВС, очень широкая линейка спец. средств