Ольга Смирнова

девченки посоветуйте средство хорошее для волос

Волосы у меня длинные сами по себе, не очень тонкие, были ровные захотелось что то поменять и зделала "на свою голову" стрижку типа рванки, теперь их вообще стало очень мало, аж не красиво смотрится. Может посоветуете хорошее средство, или лучше обрезать?

типа шампуня и. т. . для для густоты волос.

Ляззат Чаймердинова

Репейное масло, маски с перцем

Дмитрий Лаврентьев

зачем отрезать? еще хуже будет.. . делай укладку, и не прилизывайся