Бек Пашаходжаев

Покупка Ipod с Apple Store через Shipito.

Вчера заказал ipod shaflle c Apple Store. Решил Заказать через Shipito. Сегодня пришло сообщение, что Apple отменила поставку на данный адрес в Shipito. Вернут ли деньги? Как вернуть?

Диана Хасбиева

Деньги то вам вернут. Возможно немного потеряете на конвертациях. Попробуйте поискать другие сервисы пересылки. На одном Шипито свет клином не сошелся. После того, как найдете, свяжитесь с Эпплом - смогут ли они выслать товар на этот адрес. Только после положительного ответа оплачивайте покупку.