Александр Зубряков

мужчинам просто глянул на женщину и все ее достоинства на виду, а вот по мужчинам ооочень сложно порой понять что то вн

богатые мужчины могут быть скромно одетыми и не приметными как серые кардиналы (или серый мышонок в переводе на сельский) . Вобщем по каким признакам оценивать мужчину, что он достойный, т. е. к чему то стремится, добивается, не инфантильный?)

Анастасия Мамаева

Уверенная осанка, ухоженные руки, бритая морда, аккуратная стрижка.
Ну и конечно взгляд, который берет приступом. ))

Олег Землянский

Женские достоинства только внешние на виду.
Внутренние тоже не так сразу распознаешь.
Чтобы узнать человека до конца, нужно порой пуд соли с ним съесть, а иногда и за всю совместную жизнь так его и не узнаешь. .

Мужчину оцениваю по его поступкам, немногословности, уважительному отношению к женщине, умению принимать верные решения.

Лейла Маммедова

Да, легко только стюардессам, там муЗчины разсортированы по классам!!:)

Александр Никитин

Мда! Смешно! :))
Первое утверждение вопроса не выдерживает никакой критики! Может у женщины все достоинства и на виду, зато недостатки не видны.. .пока не заговорит! :))
Ну а второе рассуждение вопроса сводит все "достоинства" мужчин только к одному - наличие богатства! Что же Вы про второе "главное достоинство" не упомянули? :))

Ан
Анастасия

я теперь не достойный... достойными сделал бывших... одной магазины, другой тоже магазы, авто, квартиры... и слава богу! Ура, я нищий... и на меня не охотятся...