Виктория Дадаева

Главное достоинство мужчины быть мужчиной, это сложно, быть мужчиной?

Оксана Залецкая

Главная сложность в том что-бы быть мужчиной заключается в том, что почти никто толком и не знает что это значит.

Надежда Малышева

физиология - лишь признак - а накрыть собой гранату спасая новобранца (не давно по тв) , это как, трудно ?

Настена

очень сложно.... большая ответственность.

Да
Дарья

А что такое - "Быть мужчиной"?...

Юлия Дубровина

М и Ж - это две равносильные перекладины одного Креста. И если есть какие-то трудности, то они взаимосвязаны. Трудность быть М вытекает из трудности быть Ж, т. к. главное достоинство Ж - быть Женщиной.

Ирина Белова

Главное достоинство человека-быть человеком!