Евгений

Можно ли продавать царские монеты на блошином рынке в Украине - монеты из личной колекции- заранее спасибо за ответ?

Евгения Надеенская

Конечно, можно. А почему нет? У нас на рынке тоже есть такой продавец.

Alexandra

не знаю

Евгения Горлова

Можно, но дёшево, объявление дай! Коллекционеры без посредников больше дадут! Пробей несколько вариантов

Ольга Дудова

На украине не знаю, а в РФ торговля золотом частными лицами в любом виде карается УК. (В смысле золото в любом виде)