Алексей Бойко

яхочу взять кредит а банк спрашивает у меня подтверждение дохода я работаю по найму что мне ответить

Мария Васильева

Вам требуется подтвердить доход, как Вы работаете банку не очень интересно, по найму, значит по найму... Вас же наняли? вот пусть справочку и напишут.

Роман

Нужна справка о официальных доходах.

Вар Хай

Дать контактный номер работодателя, который сможет подтвердить информацию и назвать ваш доход.

I G

ОТказаться от этой процедуры вытягивания ВАших денег через проценты, повышенные,

Светлана Городничева

Обычно требуют копию трудовой, заверенную последним работодателем, с отметкой о приеме Вас на работу, и справку 2 НДФЛ за полгода.

Светлана Зюзина

Купите 2ндфл, и не каких проблем

Алиса Рейня

Что ты - вор. Раз не платишь налогов.

Анна Киселева

Номер тел работодателя дайте им пусть звонят