Мария Баркова

эта моя новая соседка с сентября даст мне нормально учиться? она просто такой человек, что капец))

Я Яна 29 10 1993
она таня 17 11 1992

жить вместе должны в 1 комнате, ни куда переежзать не смогу. всякие любители прикольных советов -просьба не беспокоить

Энвер Джапаров

кому надо, тот будет учиться. не идите у нее на поводу, следуйте своей цели и не спихивайте на нее свои неудачи. Возьмите ответственность за свои действия на себя.