Baxtiyor Maxmatkulov

Чего категорически запрещено давать мопсу?

Ирина Осипова

Как ивсем остальным собам картофель, свинину, оскольчатые кости

Ahmed Ahmed

То же, что и людям ( Это всем собакам. ) Трубчатые куринные кости, Да и саму курицу не безопасно,

Анастасия Каминская

а МНЕ - ВСЁ МОЖНО.. .
что не дадут - САМ НАЙДУ!!!

Рукасова Екатерина

кости, свинину, соленое, жареное, сладкое, горькое, специи.... список намного больше, но этого надеюсь не даете

Гу
Гузель

то же, что и остальным собакам: жирное, жаренное, острое, соленое. Так же, абсолютно собаке не нужны кости, очень вредна еда с человеческого стола и корма эконом-класса.