Марина Удовенко

Почему так сложно заинтересовать симпатичную девушку вконтакте? стараюсь быть интересным, пишу ей, все равно игнорит....

Та
Танечка

А ты разве сам не понимаешь что априори ей не интересен?

Елена Гладких

продолжай в том же духе. И стена падет...

Кумушка Сабирова

Девушке не интересно с тобой общаться

Ан
Анастасия

Кому интересно общаться с пустым квадратиком. Ты хоть ото для начала поставь.

Перизат

наверное ты ей чем-то не понравился. Но всё же продолжай в том же духе.

Towards Todeath

Значит у нее есть другие знакомые, с которыми ей приятнее общаться.

Екатерина Хольманн

была у меня такая, взял удолил из друзей и лайки забрал, начала сама писать: ) попробуй

Екатерина

Забей на нее