Владимир Окунев

помогите рубашка села 😞 а мне завтра на работу. как надо стирать рубашку что бы не села или не стала маленькой

Андрей Таранин

В целях экономии, на швейной фабрике, скорее всего, нарушили технологию, по которой все ткани, которые дают усадку, должны пройти влажную обработку и "усесть" до пошива.
Если учесть, что все фабрики всегда экономят, лучше покупать рубашки на размер больше, потому что при стирке они все равно "сядут", что и произошло в Вашем случае.

Админ

в температуре не более 30 градусов или вообще в холодной. деликатная стирка, с минимум оборотов 400 мин/c.