Абдуллоев Олимжон

Мужчины! По вашему мнению внутреннему, что вы даете взамен своей женщине когда она вам готовит и убирает?

кроме секса - так как он обоим приятен, и денег - если зарабатываете примерно одинаково или женщина не тянет их с вас.

Евгения Бойченко

Моя жена не возводит в ранг жертвы свою работу по дому и никогда не жалуется. А если когда за разбросанные мной носки и упрекнет меня то сделает это в шутливой форме без какого то негатива.
Мы не считаем кто больше делает а кто меньше для нашей семьи. Каждый взваливает на себя столько ноши сколько может нести...

Андрей Анисимов

Можно попросить его забить гвоздь в стену... может после 20-й просьбы сделает это...

Дмитрий

ОО.. . Мы отводим ей место в своих мыслях и сердце очень много. Она становится единственной. Когда какая-то девочка пытается "заговорить" с нами, мы с ней не более чем "говорим". Когда чтото с нами случается, или какое-то событие - мы звоним ей, потому что она - единственная. Она - это наш дом, наш очаг. Когда нам хочется сделать ей приятно (а это несомненно случается, и довольно часто) - мы дарим и полевой цветок и кольцо на палец. Нам не жалко дорогих вещей для нее.

Хотя здесь нет прямой связи между каждодневным ужином и кольцом, но все дело в отношении к женщине, которое ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ у мужчины, и он также проявляет свою любовь и заботу.

P.S. Конечно мое мнение может совпадает не со всеми мужчинами. Это нормально.