Евгений Силькевич

если парень (друг) пригласил после перврй встречи еще сходить гулять, что это означает?

Алексей Павлов

Ты ему нравишся.

Ар
Аревик)))

приятно значит ему с тобой вот и хочет еще, понравилась, может и влюбится в тебя.

Ирина Маронова

Или ты ему нравишься или до ближайшего поворота а там вы друг-друга изнасилуете

Chupa Chups

ты симпотная и он тебе симпатизирует

Сергей Глазков

Если ты не понимаешь, то это значит-значит мозги у тебя куриные.