Эльмира Никулина

А самое лучшее занятье в жару... это сидеть под кондиционером и пить водку из холодильника..??)

Яна Иванова

Зашторился, мягко шелестит вентилятор и играет Вангелис - Океаник.. . Каааааиииифффф....

Андрей. Дряхлов

неее))) водка с холодильника еще больше будет повысить жар) )
лучше чай горячий с чайника)) )
или еще лучше в душ)) )
а я так люблю теплоту))))

Ан
Анна

Лучше колу.. ) прувет Алькач !))

Марина Волкова(Лапенкова)

Не, ну можно ещё пару-тройку занятий придумать… Но не драться же с Тобой?! Сиди …пей… ) Привет)