Жолчубек Дюшембиев

Какая закуска является самой лучшей для водки?

Михаил Земсков

Горячая, как говорил профессор Преображенский. Например- жюльен

Никита Бледных

Что нибудь мясное и острое.

Сергей Кузнецов

блины с красной икрой!!!

Надежда Булкина

Водка не требует закуски

Рустам Рустам

Пивом запивай

Олег Наумов

Можно и без закуски, главное сигарет побольше

Ольга

Мясное ассорти, салат из солёных овощей, и наваристый борщец !

Сергей Редькин

капчености увсякие помидорки мелкие ешо гармошка на конях кататся чтоб и деньгами сорить штоб не приставали попрашайки в униформе теоретический эквивалент седня штрафанули ни за што

Елена Дрон

Сок томатный. Но если хочется поесть, то потом шпроты с чёрным хлебушком!
Обычно, закуска-враг выпивки )))

Жанна Хлудова

Острый горячий супчик.... водка покажется сладкой....

Андрей Соколиков

Солёные рыжики по-вятски - лучшая закуска. Только не ДЛЯ водки, а ВМЕСТО.

Юльсэн Нефедова

Солёный огурец и квашеная капуста с зелёным лучком.