Евгений Кардаш

Скажите друзья, по какой причине, не загружается виндоус 7, после отключения компа, нажимаю снова, и вуаля, успешно груз

причины не загрузки виндоус 7
При попытке загрузить систему, экран остается тёмным.
Отключаю комп, и при повторной попытке грузится успешно.

Евгений Никитин

От железа до битых файлов.
Могло напряжение скочнуть, мог файл восстановиться. Тут никто просто так не даст ответа. Если будет повторяться, тогда методом тыка (тестором, заменой подитально оборудования) можно будет чтото да и сказать.